8 (8482) 62-12-20

info@pallet63.ru

Ларина 173 с3

445028, Тольятти

zakaz@pallet63.ru

Оформить заказ

ООО ПАЛЛЕТ

 Компания          Обсудить

Вся деревянная тара делиться на классы и категории под определенный груз или эксплуатацию. Такие подставки для груза носят названия паллет и поддон, фирма ООО ПАЛЛЕТ для заказчиков изготовит деревянную тару стандартного и не стандартного назначения. Вы всегда можете сделать заказ позвонив нам, мы подберем для вас наше лучшее предложение. Фирма ПАЛЛЕТ сотрудничает с предприятиями Самарской области, которые выбирают надежность и качество нашей продукции. Деревянная тара выпускается фирмой ООО ПАЛЛЕТ более 20 лет.
Мы производим как тару ГОСТ, так и тару по чертежам заказчика практически любой сложности и объёмов. Посменный график работы в бригаде, и квалифицированный персонал, позволяет выполнять оптовые заказы в кротчайшие сроки. Для крупных компаний у нас имеется ряд преимуществ:

  • Предоставляем отсрочку платежа;
  • Современный электронный документооборот, в том числе ЕГАИС;
  • Работаем строго по договору;
  • Предоставляем развёрнутый список документов и договоров нашей компании;
  • Предоставляем рекомендации от федеральных сетей которые уже являются нашими клиентами;
  • Собственный транспорт позволяет реагировать на заявку в кротчайшие сроки менее 3 часов;
  • Возможность держать несжимаемый остаток поддонов для заказчика на складе.

Грузоперевозки по России и странам СНГ

ООО «ПАЛЛЕТ» осуществляет грузоперевозки еврофурами по всей России и странам СНГ. Данная услуга пользуется повышенным спросом у представителей среднего и крупного бизнеса. Еврофуры удовлетворяют большинство требований наших клиентов для транспортировки груза весом до 20 тонн. Особенно они удобны при погрузке. При необходимости товар можно загрузить не только сзади, но и сверху или сбоку. Для этого частично или полностью снимается тент, быстро разбираются боковые борта. Для самых сложных видов погрузки полуприцеп можно полностью раскрыть, оставив только каркас.

Мы консультируем своих клиентов, сотрудники фирмы ПАЛЛЕТ готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся вашего заказа и характеристик продукции. Мы правильно, с минимальными затратами, осуществим нужную для Вас перевозку грузов.

Офис и отгрузка со склада работают с 9:00 до 18:00

Отдел продаж телефон 8 (8482) 62-12-20

Преимущества работы с нами

Используя передовые технологии и собственное оборудование, мы можем гарантировать вам высочайшее качество изготавливаемой продукции. Высокая квалификация персонала и многолетия практика подтверждается нашими заказчиками:

Производство

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, наш офис и производственная база находиться в городе Тольятти по адресу ул. Ларина 173 с3.